Поиск

Модный дом Yanina представил новую коллекцию в рамках Недели высокой моды в Париже

Главным мотивом капсулы стал цветок

Текст: Ольга Чеснокова

В рамках Недели высокой моды в Париже модный дом Yanina представил новую кутюрную коллекцию. Главным мотивом в ней стал цветочный.

К цветам (и тому, что они символизируют) отсылают силуэты платьев и контрастные детали. Ткани и декор в коллекции — бархат и сетка в сопровождении ярких объемных элементов, вышивки ручной работы и акцентных стразов.

Традиционную черно-белую гамму в этом сезоне разбавляет палитра насыщенных алых, бирюзовых, зеленых, лазурных и графитовых оттенков.

«Коллекция Yanina Couture FW23/24 — сказка и быль о том, что всегда побеждает красота. В этом сезоне героиня Юлии Яниной вновь бесстрашно выходит из очаровательного сказочного мира в безграничную красочную жизнь. Это Дюймовочка, рожденная расцветом самых красивых творений природы, которая отправляется покорять мир, открывая его новые грани», — поделился метафорическим описанием бренд.

Напомним, в начале года во французском ресторане Le Pigeon прошла презентация кутюрной коллекции бренда Yanina. Дизайнер Юлия Янина лично представила гостям мини-фильм, снятый специально по случаю, основным мотивом которого стали красные маки. Подробнее мы рассказывали здесь.