Поиск

Loewe представил эксклюзивную коллекцию на выставке Neiman Marcus

Она пройдет до 18 апреля

Текст: Анна Высоцкая

Loewe представил эксклюзивную коллекцию и инсталляцию на выставке Neiman Marcus. Она проходит по случаю вручения Джонатану Андерсону награды Neiman Marcus Award 2023 за творческое влияние. Об этом пишет WWD.

Андерсон стал первым лауреатом премии Creative Impact Award штата Нью-Мексико, которая присуждается людям, оказавшим влияние на индустрию и культуру своим исключительным видением и способностью вдохновлять. Выставка коллекции Loewe пройдет до 18 апреля.

В эксклюзивную коллекцию вошли 19 образов, вдохновленных архивами Loewe: замшевый плащ с поясом, кожаные брюки и платья-поло, джинсы Anagram и не только. «Это объединение различных текстур и эпох из моих коллекций для Дома, изучение архивов и переосмысление ключевых вещей сегодняшнего дня», — сказал Джонатан Андерсон о коллекции.

Напомним, в Милане пройдет ежегодный симпозиум Prada Frames, проводимый параллельно с миланским Salone del Mobile. Уже третий год многодневная программа посвящена сложным взаимоотношениям между природной средой и дизайном.