Поиск

Новогодний «Ламбада-маркет» пройдет в московском пространстве «Поле»

Посетить мероприятие можно 24 и 25 декабря

Текст: Анастасия Дроздова

В следующие выходные, 24 и 25 декабря, в многофункциональном пространстве «Поле» пройдет двухдневный новогодний «Ламбада-маркет». На двух этажах гостей ждут 120 магазинов, дизайнеров и шоурумов с особенными подарками: вещами, одеждой и аксессуарами.

​​За елочный базар по традиции будет отвечать «Господин Елкин». На маркете гости смогут приобрести лапники из сибирской пихты и елочные аксессуары — гирлянды и свечи. Не обойдется без музыки — развлекать гостей дневной части программы будут лучшие представители музыкальной индустрии.

В специальной зоне, созданной в партнерстве с соком Rich, пройдут мастер-классы с небольшими модными брендами, а также паблик-ток на тему холистического подхода к жизни с Варей Веденеевой, Ксенией Дукалис и Вероникой Сидоровой.

Праздничное мероприятие будет дополнено новогодней вечеринкой «Ламбады» с ДК «Детка», которая состоится в субботу, 24 декабря. Провожать год будут Future Past Opportunities, Sonya Tarasova, Natasha Bai, Sofia Rodina. Вход свободный.

Ранее организаторы «Ламбада-маркета» сообщили, что закрывают свой офлайн-проект на неопределенное время. Событие 6 и 7 марта прошло без музыкального сопровождения и не транслировалось в соцсетях. Подробнее здесь.