Поиск

Dior анонсировал коллаборацию с шеф-поваром Анн-Софи Пик

Она разработает меню для будущего кафе бренда в Осаке

Текст: Анастасия Дроздова

Dior заключил контракт с Анн-Софи Пик — французским шеф-поваром и обладательницей трех звезд Michelin. Она разработает меню для будущего кафе бренда в Осаке. Открытие запланировано на 2025 год. Об этом сообщает WWD.

Также все поклонники Dior и Анн-Софи могут скрасить ожидание десертами и наборами от шеф-повара. Они появились в аэропорту Кансай. Пик создала тарталетки, пирожные и другие десерты. Сладости декорированы узнаваемыми элементами Dior.

Анн-Софи Пик принято называть гением современной гастрономии и лучшей женщиной шеф-поваром. Ко всему прочему, она еще и наследница поварской династии, ведущей отсчет с 1891 года, когда ее прабабушка открыла Café du Pin в деревне в пяти километрах от французского Валанса. Сама же Анн-Софи с детства увлекалась гастрономическими экспериментами, которые всегда приветствовались в ее семье.

Dior анонсировал коллаборацию с шеф-поваром Анн-Софи Пик (фото 1)
Dior анонсировал коллаборацию с шеф-поваром Анн-Софи Пик (фото 2)

Ранее Dior выпустил новый документальный фильм под названием Dior Metamorphosis. Прежде всего, лента покажет закулисье шоу в Мексике. Также можно будет увидеть процесс создания вещей и вдохновиться национальной культурой. Подробнее мы рассказывали здесь.