Поиск

Dolce & Gabbana представил проект резиденции в Майами

Она станет первой недвижимостью бренда в США

Текст: Анна Высоцкая

Dolce & Gabbana поделился подробностями нового проекта резиденции в Майами — она станет первой недвижимостью бренда в США. Dolce & Gabbana Grand Residences, созданный в сотрудничестве с застройщиком JDS Development Group, предложит 250 номеров и сьютов, которые можно будет сдавать в аренду или выкупить.

В интерьере будут использованы черный, золотой и красный, а также венецианская мебель. В общей сложности в отель войдут 250 номеров, шесть ресторанов и баров, ресторан на первом этаже, два бара в большом вестибюле, ресторан и бар у Pool Club. Локацией станет «Башня» на 888 Brickell, которая будет самым высоким зданием в городе высотой 320 метров.

«Этот фирменный кондоминиум в Майами удовлетворит спрос на ведущие дизайнерские бутики с панорамным видом. Мы очень гордимся тем, что начали сотрудничество с Dolce & Gabbana», — прокомментировал Майкл Стерн, основатель и генеральный директор JDS.

Напомним, Supreme откроет первый флагманский магазин в Шанхае, Китай. Увеличить влияние на мировом рынке бренд также планирует запуском мини-программы WeChat 23 марта.