Поиск

Dior откроет салон красоты в Дубае

Запуск запланирован на 15 апреля

Текст: Анастасия Дроздова

Dior открывает первый салон красоты в Дубае. Спа расположится на крыше отеля Lana, принадлежащего Dorchester Collection. Запуск запланирован на 15 апреля. Об этом пишет WWD.

Площадь салона составляет 4 305 квадратных футов. Из него открывается панорамный вид на Бизнес-Бэй, пристань для яхт Марасси и Бурдж-Халифу. При входе посетителей встретит магазин с косметикой Dior.

В меню процедур есть тренировка, которая проводится на футоне и направлена на расслабление мышц, а также массаж с использованием полудрагоценных камней в сочетании с микротравмами для лица и светодиодной терапией. Еще одним новшеством в спа-салоне Dior станет технология Icoone-терапии с использованием моторизованных роликов с микротоками. Также будут применяться технологии Hydrafacial и Iyashi Dôme.

Dior откроет салон красоты в Дубае (фото 1)

Декором интерьера занималась студия Gilles & Boissier. Фирменные принты Dior появляются на подушках и одеялах. Основные цвета — бежевый и синий. Также есть много светлого дерева.

Ранее Dior перезапустил линию мужских часов Chiffre Rouge. В первый дроп войдет пять моделей. Подробнее мы рассказывали здесь