Поиск

Селин Дион и Киану Ривз впервые попали в список самых стильных знаменитостей Vanity Fair

Селин Дион и Киану Ривз впервые попали в список самых стильных знаменитостей Vanity Fair

Вместе с Брэдом Питтом, Зои Кравиц и Марком Джейкобсом

Текст: Софья Аулих

Фото: Saint Laurent

Журнал Vanity Fair обновил свой ежегодный список самых хорошо одетых знаменитостей. Впервые в него попали актер Киану Ривз, в апреле снявшийся в рекламной кампании Saint Laurent, певица Селин Дион, актриса Приянка Чопра, а также актер и певец Билли Портер, известный по сериалу Райана Мерфи «Поза»

«Мы хотели составить список людей, которые сочетают моду с индивидуальностью таким образом, что это выглядит очень искренне и осмысленно, но в то же время невероятно, — рассказала главный редактор Vanity Fait Радика Джонс. — Мы старались сделать упор на их собственные истории о том, чем для них является выбор одежды». 

«Очень интересно узнать от людей, которых мы часто видим на торжественных мероприятиях или на красных дорожках, иногда недоумевая, почему они выбрали тот или иной наряд, насколько вдумчиво они относятся к выбору одежды и как это зависит от их личности», — добавила она. 

Также в списке издания оказались Брэд Питт, Зои Кравиц, Махершала Али, Марк Джейкобс, Дайан Китон, Зендая, Дженнифер Лопес, Соланж, Гарри Стайлз и Рианна. С полной версией Vanity Fair Best Dressed 2019 можно ознакомиться здесь.