Поиск

12Storeez запускает онлайн-аутлет со скидками до 60%

Специальный раздел на сайте марки начнет работу 8 мая

Текст: Софья Аулих

Бренд 12Storeez анонсировал запуск онлайн-аутлета, в котором будет представлено более двухсот моделей одежды со скидками до 60%. Например, минималистичный сплошной купальник можно будет купить за 2 980 вместо 4 980 рублей, кожаные мюли — за 3 790 вместо 8 790 рублей, а пальто-халат из шерсти — за 12 790 вместо 25 790 рублей. 

«Мы планировали открыть офлайн-аутлет этой весной, все было уже практически готово,  рассказал глава и сооснователь 12Storeez Иван Хохлов.  В связи с ситуацией мы решили не отменять открытие, а перенести его в онлайн. Таким образом, скидки будут доступны клиентам по всей России и за ее пределами».

12Storeez запускает онлайн-аутлет со скидками до 60% (фото 1)
12Storeez запускает онлайн-аутлет со скидками до 60% (фото 2)

Многие модели в аутлете будут представлены в единственном экземпляре. Специальный раздел со скидочными позициями откроется на сайте 12Storeez 8 мая, а подписчики бренда смогут начать шопинг на день раньше, с 7 мая. Планируется, что он будет работать до открытия розничного аутлета.

«Пока мы тестируем формат, если он окажется полезным и востребованным у наших клиентов, мы, конечно, его продолжим», — добавил Хохлов.

Ранее 12Storeez выпустил лукбук майской капсульной коллекции, снятый при помощи FaceTime в четырех разных квартирах