Поиск

Dr. Martens выпустил коллаборацию с группой Оззи Осборна

Ботинки можно купить за 160 долларов

Текст: Валерия Басова

Dr. Martens выпустил коллаборацию с британской рок-группой Black Sabbath, приуроченную к 60-летию модели 1460 и 50-летию дебютного альбома британцев «Paranoid».

За основу коллаборации взяли классическую модель бренда 1460 и украсили ее культовыми изображениями с юбилейного альбома рок-группы, а также украсили фиолетовыми люверсами и плетеными шнурками со значком «Генри» — символом Black Sabbath. На задник модели нанесли название рок-группы.

Приобрести коллекцию можно на официальном сайте Dr. Martens и в избранных магазинах бренда — стоимость ботинок составит 160 долларов. Также покупатели смогут выиграть виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP120X или одну из пяти пластинок Black Sabbath. Для участия в розыгрыше нужно оставить свои контактные данные на кассе магазина: принять участие можно с 2 по 13 декабря, а уже 14 числа станут известны имена везунчиков, получивших призы.

Ранее Dr. Martens выпустил совместную коллаборацию с Marc Jacobs. Ботинки являются воплощением духа кастомизации: они украшены цепочками с брелоками, игральными кубиками, свистками, ключами, стразами, бантами и прочими вещицами.