Поиск

Ecco обновил коллекцию аксессуаров Leather Goods

Новая модель Tri Pot Bag и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

Датский бренд Ecco дополнил коллекцию аксессуаров Leather Goods рюкзаками и кросс-боди (сумки-седло, сумки для бутылок, фотоаппаратов и телефонов), а также совершенно новой моделью — Tri Pot Bag. Ее дизайн разработан на основе классической сумки Pot Bag, вдохновленной формой садовой лейки.

Сумка сшита вручную из трех одинаковых по форме, но разных по содержанию отделений. Узнаваемые силуэты представлены в новом прочтении с округлыми и органичными изгибами. Все модели можно комбинировать между собой с помощью специальных колец. 

Вдохновением для цветовых решений коллекции стала скандинавская природа. Например, оттенки «Зеленый Ветивер» и «Темный лес» в моделях Journey Backpack, Camera Bag и Mini Pouch создают земное настроение, а яркие — желтый Marigold, насыщенный «Гранат», «Электрик» и «Сиреневый мрамор» являются контрастными для более темного осеннего гардероба.

Коллекция уже представлена в интернет-магазине бренда. 

Ранее Ecco выпустил премиальную линейку гибридных кроссовок для гольфа. В ее разработке приняли участие профессиональные спортсмены-гольфисты Томас Бьерн, Фред Каплз и Хенрик Стенсон. Подробнее здесь