Поиск

Сервис доставки одежды от стилистов Capsula представил новогоднюю коллекцию

В сотрудничестве со стилистом Анной Московцевой

Текст: Анастасия Дроздова

Сервис доставки одежды от стилистов Capsula и топ-стилист Анна Московцева представили подборку новогодних вещей, которые можно носить каждый день. В нее вошли восемь категорий нарядных предметов гардероба, среди которых брюки-бананы, твидовый жакет, платье-комбинация и многое другое.

Все вещи были отобраны по принципу многофункциональности — с помощью одной и той же вещи девушки могут составить и вечерний образ для новогодней ночи, и будничный лук для прогулки с детьми.

«Осознанное потребление лежит в основе моего подхода к работе, сегодня это не просто тренд — это необходимость. Зачем покупать на каждый праздник новый наряд, который потом будет висеть на вешалке, если можно приобрести один жакет и собрать с ним сразу шесть образов с совершенно разной градацией нарядности от smart casual до black tie», — говорит Анна Московцева.

Новогодние капсулы доступны до 31 декабря по всей России: более 100 стилистов сервиса Capsula будут делать индивидуальные подборки и сопровождать их подробными инструкциями по составлению образов. Заказать капсулу можно на сайте проекта — здесь же представлены примеры праздничных нарядов с комментариями от Анны Московцевой.

Ранее Storytel и Capsula собрали образы, вдохновленные культовыми книгами. В их числе — «Дюна», «Город женщин» и «Как стать леди». Подробнее здесь