Поиск

Rebag запустил бесплатную онлайн-энциклопедию по дизайнерским сумкам

Экспертные тонкости и новинки мира аксессуаров

Текст: Анастасия Сенина

Платформа по перепродаже брендовых сумок Rebag представила проект The Vault, посвященный истории и экспертной информации дизайнерских аксессуаров.

По заявлению основателя Rebag Чарльза Горры, на рынке ресейла, как правило, очень мало информации в свободном доступе: «Компании не делятся данными, а бренды не распространяются о своих изделиях, их подлинной стоимости, поэтому сложно оценить то, что оказалось в гардеробе». Цель проекта — поделиться знаниями и собрать доступные данные для покупателей.

На сайте доступные первые статьи о моделях Hermès Birkin, Chanel Classic Flap, а также истории брендов Louis Vuitton и Gucci, рассказанные через их аксессуары. Например, в статье о легендарной сумке Birkin можно узнать, как появилась эта модель, почему она стала популярной и какие ее разновидности существуют.

Rebag запустил бесплатную онлайн-энциклопедию по дизайнерским сумкам (фото 1)

Позднее на сайте появятся биографии дизайнеров, советы по уходу за аксессуарами, статьи-рассуждения и подиумные коллекции.

Напомним, что на сайте Rebag можно воспользоваться сервисом Clair, который оценивает стоимость люксовых аксессуаров. Каким еще платформам можно доверять при перепродаже брендовых вещей, мы рассказывали здесь.