Поиск

«Снежная Королева» и сестры Рубан представили весенне-летнюю коллаборацию

Продажи стартуют уже 1 марта

Текст: Софья Аулих

В наступающем весенне-летнем сезоне бренд «Снежная Королева» продолжил сотрудничество с дизайнерским дуэтом сестер Юлии и Алисы Рубан. В своей новой лимитированной коллекции они еще раз обратились к стилю жительниц современных мегаполисов. 

«В этой коллекции нам удалось максимально раскрыть ДНК нашего бренда, и в результате совместной работы получилась понятная капсула, которая излучает безмятежность и уверенность. В ней есть все необходимое, чтобы женщина чувствовала себя комфортно в большом городе», — отметили сестры Рубан.

Коллаборация состоит из платьев и топов с акцентированной талией, рубашек, футболок с авторскими принтами, костюмов-транформеров, пальто, удлиненных жилетов, стеганых курток-кимоно, объемных бомберов, легких парок, тренчей и кожаных косух. Белый и черный цвета дополняют сезонную палитру из серого, молочного, бежевого, коричневого, хаки и персикового. 

Коллекция поступит в продажу 1 марта. Ее можно будет найти в магазинах «Снежная Королева» в «Метрополисе», «Европейском» и «МЕГА Белая Дача» в Москве, петербургских торговых центрах «Лиговский» и «Европолис», а также онлайн

О дебютной коллаборации Ruban со «Снежной Королевой» мы рассказывали здесь