Поиск

Valentino опубликовал снимки с обнаженной Наоми Кэмпбелл в метро Нью-Йорка

Эти фотографии должны были войти в кампанию pre-fall 2019

Текст: Анастасия Сенина

Valentino выложил в инстаграме ранее не опубликованные снимки в честь дня рождения Наоми Кэмпбелл: 22 мая супермодели исполнилось 50 лет.

Черно-белые фотографии сделаны дуэтом Инес и Винуд (Инес ван Ламсвеерде и Винудом Матадином) 6 февраля 2019 года в нью-йоркской подземке. На снимках обнаженная Наоми Кэмпбелл сидит в поезде и гуляет по станции.

Первым в инстаграме Valentino появился снимок, на котором Наоми не закрывает грудь, но спустя какое-то время администрация соцсети его удалила. 

Valentino опубликовал снимки с обнаженной Наоми Кэмпбелл в метро Нью-Йорка (фото 1)

Как рассказал креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли, во время той съемки соблюдались все необходимые меры предосторожности, однако фотографии решили показать только сейчас. «Сегодня день рождения Наоми, и эти снимки подчеркивают ее вневременную и неукротимую красоту», — поделился дизайнер.

Фотографии предназначались для кампании аксессуаров Valentino из коллекции pre-fall 2019, в которой была представлена модель сумки V-Ring. В итоге в кампанию вошли снимки, на которых Наоми позирует в кейпе, расшитом пайетками.