Поиск

adidas выпустил коллекцию в честь 20-летия «Корпорации монстров»

Яркие модели кроссовок, худи, футболки, баскетбольные мячи

Текст: Анастасия Дроздова

adidas и Pixar представили совместную коллекцию в честь 20-летия анимационного фильма «Корпорация монстров». В линейку вошли кроссовки, вдохновленные культовыми героями картины: Вазовски, Салли, Джорджем Сандерсоном.

Кроссовки adidas D.O.N. Issue #3 представлены в неоново-зеленом цвете с принтом в виде крупного глаза на язычках, отсылающим к одноглазому монстру Майку Вазовски. Баскетбольная пара adidas Dame 7 выполнена в голубых и фиолетовых тонах и дополнена меховым язычком. Кроссовки отдают дань уважения лучшему другу Вазовски — Салли. Модель adidas Forum Low, вдохновленная неуклюжим Джорджем Сандерсоном, создана из оранжевой кожи, которая сочетается с желтым мехом.

Помимо кроссовок в капсуле можно найти худи, футболки, баскетбольные мячи, бутсы и перчатки. Коллекция Monsters, Inc. x adidas будет выпущена поэтапно: некоторые части выйдут 25 сентября, а оставшиеся — 7 октября.

Напомним, американский бренд уличной одежды для миллениалов Madhappy, в который инвестировала компания LVMH, объединился с Pixar и Toy Story для создания двух совместных коллекций. Посмотреть результат сотрудничества можно здесь