Поиск

12Storeez показал традиционную новогоднюю коллекцию

Черные смокинги, бархатные топы, боа и кардиганы с перьями

Текст: Анастасия Дроздова

Российский бренд 12Storeez представил традиционную праздничную капсулу. При создании коллекции Ирина Голомаздина и команда дизайнеров думали о своих подругах, которые встречают Новый год абсолютно по-разному: одни — дома, другие — на пышных вечеринках.

В капсулу вошли как торжественные образы, так и спокойные модели, которые легко включить в базовый гардероб после праздников. Яркими элементами коллекции стали розовое платье-кейп, черный смокинг, бомбер из твида, лаконичный бархатный топ, костюм из полупрозрачной органзы с кружевным бра и маленькое платье цвета фуксии. В капсуле также есть боа и кардиганы с перьями.

Материалы линейки поддерживают идею разнообразия: блестящая искусственная кожа, испанская глянцевая тафта, роскошный плотный бархат и твид с поблескивающими нитями. Кроме того, в этом году список тканей дополнили прозрачная шелковая органза, кружево и тончайший мохер-паутинка.

Приобрести вещи из новой коллекции можно в магазинах бренда и онлайн.

Ранее 12Storeez представил капсулу, вдохновленную эстетикой après-ski. В нее вошли вязаные костюмы, укороченные пуховики, жилеты с акцентом на талии и куртки с накладными карманами, непромокаемые ботинки-луноходы, варежки, шарфы и шапки из мериносовой шерсти.