Поиск

Balmain покажет онлайн-концерт дуэта Chloe x Halle

Концерт пройдет в инстаграме бренда 17 мая в 19.00

Текст: BURO. Retelling

Модный дом Balmain объявил о концерте дуэта сестер Chloe x Halle. Он пройдет сегодня в прямом эфире на официальном аккаунте Balmain. Дуэт представит свой новый сингл «Do it» в стиле R&B.

Идея концерта — «транслировать красоту и сплоченность, даже когда нас всех разлучили из-за пандемии». Также Balmain хочет напомнить о главных ценностях бренда. В инстаграме бренда для этого запустили хештег #BalmainEnsemble, подчеркивая в том числе свою любовь к музыке как к объединяющей силе.

Чтобы необычно анонсировать концерт, креативный директор Balmain Оливье Рустен пригласил испанского фотографа Карлотту Герреро для специальной фотосессии. Герреро известна своими фото- и видеопубликациями, посвященными разнообразию женской красоты в современном мире. Она запечатлела сестер Chloe x Halle через Zoom. Девушки были одеты в образы из новой коллекции весна-лето 2020 от Balmain.

«В этом концерте мы постараемся передать зрителям свежие и неожиданные идеи о прекрасном, полагаясь на технические возможности, которые у нас сейчас есть», — поделился Оливье Рустен.

О том, какие еще концерты пройдут онлайн на грядущей неделе, можно узнать здесь.