Поиск

В магазине Uniqlo в «Атриуме» появилась стена-раскраска в честь 10-летия бренда в России

На следующей неделе такая же будет открыта в петербургской «Галерее»

Текст: Софья Аулих

В этом году Uniqlo отмечает 10 лет своего присутствия на российском рынке — в честь этого в магазине бренда в московском «Атриуме» была установлена стена-раскраска, созданная художником Максом Гошко-Даньковым. Она посвящена истории развития Uniqlo в России и любимым товарам жителей нашей страны. На следующей неделе, 23 октября, такая же стена появится в петербургской «Галерее». 

«2020 год стал годом глобальных изменений, и Uniqlo принял этот вызов. Бренд передал порядка 1 миллиона защитных медицинских масок и 7 000 изделий, созданных по инновационной технологии AIRism, чтобы облегчить тяжелые будни российских врачей. Стремление Uniqlo сделать жизнь людей лучше в соответствии с концепцией LifeWear неотделимо от направления устойчивого развития. Мы уверены, что и дальше Uniqlo будет расти и стараться не только радовать жителей России качественной одеждой на все случаи жизни, но продолжать выполнять более глобальную миссию — помогать нуждающимся и заботиться об окружающей среде», — отметил генеральный директор Uniqlo в России Адати Фуминори.

Также покупателей ждут специальные предложения на лучшие товары Uniqlo.

За время работы в России бренд успел поработать с благотворительным фондом «Второе дыхание», Музеем современного искусства «Гараж» и студентами Школы дизайна НИУ ВШЭ.