Поиск

BoscoVesna проведет мероприятие Smart Shopping с подарками и розыгрышем автомобиля

11 декабря гостей ждут консультации экспертов, подарки и розыгрыш автомобиля

Текст: Анастасия Дроздова

11 декабря в московском торговом центре BoscoVesna состоится большой праздник шопинга — Smart Shopping. Гостей ждут консультации экспертов в специальных бьюти-станциях: диагностика волос Eliocap и Leonol Greyl, спа-массаж Valmont и Dior, LED-маска для антивозрастного ухода и даже сеанс Human Design.

Также стилисты Dyson помогут сделать профессиональную укладку, в корнере Bork Вас помогут восстановить силы и расслабиться. На сцене ведущий Антон Кукушкин будет поддерживать атмосферу праздника и проводить ежечасные розыгрыши с призами, среди которых сертификаты в Bosco Fresh, Aldo Coppola и Dior Institute, бокс c бестселлерами Articoli, шарфы Etro, рюкзаки Moschino и многое другое.

Кульминацией праздника станет грандиозный розыгрыш автомобиля Smart. Помимо всего вышеперечисленного, за каждые 10 тысяч рублей в чеке клиенты получат купон на бросок в игре дартс. За самые меткие броски можно получить подарочные наборы Valmont, сертификаты от Dior Institute и Aldo Coppola. Для детей в торговом центре будут работать аниматоры.

BoscoVesna продолжает реализовывать проект масштабного обновления пространства на Новом Арбате. Теперь на здании появится современный диджитал-фасад с переливающимися неоновыми нитями.