Поиск

Группа «Сироткин» выпустила клип на песню «Никто не любит быть один»

Он представлен в коллаборации с S7 Airlines и «Силой ветра»

Текст: Анастасия Дроздова

Группа «Сироткин» выпустила клип на песню «Никто не любит быть один», который был представлен в коллаборации с S7 Airlines и «Силой ветра». В основе ролика — история о девушке, которая однажды смогла свернуть с привычного пути, отправиться в путешествие и благодаря этому вспомнить о своей мечте — стать пилотом.

«В этом проекте собралась сильная команда, которая придумала и реализовала уникальный концепт, базирующийся на взаимодействии дуэтов — дуэт музыкантов, дуэт актрис в кадре, дуэт смыслов, дуэт брендов. Фраза „Никто не любит быть один” говорит сама за себя. Мы верим, что коллаборации, построенные на схожих взглядах, рождают необыкновенную синергию», — отмечает директор по маркетинговым коммуникациям S7 Airlines Наталья Козлова.

Режиссером работы стала Даша Гущина. По сюжету клипа путешествие девушки проходит через сумеречные лесные тропы, широкие желтые степи, каменистые пляжи. Оказавшись в таких местах, хочется наконец-то выдохнуть, замедлиться и задать себе те самые вопросы, на которые обычно не хватает времени.

В клипе приняли участие актрисы Анастасия Евграфова и Марина Васильева, а также группа «Сироткин» в полном составе. Съемки проходили в двух странах: зимняя часть клипа снималась в Подмосковье, а за летними кадрами команда отправилась в окрестности турецкой Антальи. 

Ранее Хаски представил клип на сингл под названием «Сказки». Авторами выступили Константин Еронин и Владимир Репин. Подробнее мы рассказывали здесь.