Поиск

Рэпер Dr. Dre получил звезду на Аллее Славы

На мероприятии присутствовали Снуп Догг, 50 Cent и Эминем

Текст: Анастасия Дроздова

Известный хип-хоп-исполнитель Dr. Dre (настоящее имя — Андре Ромелл Янг) удостоился звезды на голливудской Аллее Славы. Церемония открытия памятного знака прошла днем накануне. Об этом пишет Billboard.

Именная звезда рэпера — 2775-я на Аллее. Вместе с легендарным хип-хоп-продюсером на красной дорожке появились коллеги артиста Снуп Догг, 50 Cent и Эминем, а также сооснователь лейбла Interscope Джимми Айовин. Партнеры выразили Андре Янгу благодарность за его вклад в культуру и музыку.

«Мне посчастливилось зарабатывать на жизнь тем, что я люблю делать. Как вам такое? Разве это не мечта? За свою карьеру я имел честь работать с новыми талантами и взращивать их, а также расширять границы хип-хопа и привносить в него новые смыслы. Но больше всего я горжусь тем, как возвысил звучание хип-хопа и придал ему выразительности. Это одно из моих величайших достижений», — отметил музыкант.

Ранее стало известно о том, что Джон Бон Джови вряд ли продолжит выступления после операции на голосовых связках. Он надеялся отправиться в тур после релиза альбома «Forever». Подробнее мы рассказывали здесь.