Поиск

Хаски представил клип на сингл под названием «Сказки»

Авторами выступили Константин Еронин и Владимир Репин

Текст: Анастасия Дроздова

Хаски представил первый в 2024 году сингл под названием «Сказки» и клип на него. Режиссерами черно-белого кинематографичного видео стали Константин Еронин (призер Канн за короткий метр Purgatorium) и художник и арт-директор Владимир Репин. Титры делал художник-каллиграф Покрас Лампас.

«Скоро по-тихой начну выпускать новую музыку. Судя по всему, в 2024 году я выпущу больше музыки, чем когда-либо. За новый альбом могу сказать, что он не похож ни на "ЛП(В)Л", ни на "Хошхоног". Песен для него уже немало написано, и пишутся еще. Больше ничего говорить не хочется. Услышите все сами, когда придет время», — рассказал музыкант в социальных сетях.

Хаски — провокационный, непримиримый, откровенный музыкант родом из Улан-Удэ, которого заметно выделяет хлесткость слова, оригинальный флоу и уникальная стилистика. Его концертные шоу выходят за пределы традиционных рэп-концертов, превращаясь в концептуальные перформансы, и никогда не повторяются.

Ранее BandLink собрал эффектные кейсы музыкального продвижения за январь. В список попали как начинающие инди-исполнители, так и известные артисты. Подробнее мы рассказывали здесь.