Поиск

Девятилетняя дочь Виктории Бекхэм сделала маме вечерний макияж

Для этого она использовала новые блестящие тени от Victoria Beckham Beauty

Текст: Анастасия Яшунская

Из года в год младший ребенок Дэвида и Виктории Бекхэм - Харпер - все больше увлекается искусством визажистов. Узнать, насколько хорошо у нее это выходит, можно из недавнего поста мамы девочки, в котором бывшая поп-звезда продемонстрировала сделанный дочерью макияж глаз. «Спасибо моему визажисту Harper Seven за этот образ», - так поблагодарила свою дочь Виктория Бекхэм в своем Instagram. Подписчики британского дизайнера также оценили работу Харпер, о чем написали в комментариях под постом.

Для создания смоки айс Харпер использовала новые блестящие тени Lustre Lids из косметической линейки мамы Victoria Beckham Beauty, которые представлены в двух оттенках: Tea Rose, средний шоколадно-коричневый, и Honey, золотисто-бронзовый. Создательница бренда как раз их и демонстрирует на фото в социальной сети.

Как сообщает издание Allure, оба продукта имеют сияющую текстуру и содержат опал и сквалан, придающие формуле смягчающее действие. В состав теней также входят ингредиенты, которые делают кожу лица нежной: глицерин, успокаивающий экстракт коры магнолии и экстракт листьев гуавы.

Напомним, что во время одной из трансляций в Instagram Виктория Бекхэм рассказала, кто является лучшей моделью ее косметического бренда. Это муж бывшей поп-звезды - Дэвид Бекхэм, который, по словам жены, обожает ее бронзеры и хайлайтеры.