Поиск

Бренд Love Tea Art выпустил восточную коллекцию уходовых средств

С ароматами черного чая, лимона, шоколада и кардамона

Текст: Анастасия Дроздова

Бренд Love Tea Art представил новую восточную коллекцию средств по уходу за телом и ароматов для дома. В основе — четыре оригинальные композиции: черный чай, мускатный орех и ваниль; черный чай, имбирь и кардамон; марокканский чай, лимон и мята; черный чай, коньяк и шоколад.

В линейку вошли гели для душа с золотыми частицами, которые подходят даже для чувствительной кожи, крема-суфле с витаминами B3, А, E и F, скрабы для тела с бамбуковой крошкой и маслами риса, соли для ванн, ароматические диффузоры и спреи для белья.

Отдельного внимания заслуживает маска, которая деликатно очищает кожу, сужает поры, выравнивает тон и освежает цвет лица. При взаимодействии с кислородом происходит активация действующих веществ: на поверхности начинают образовываться пузырьки, которые осуществляют микромассаж кожи, стимулируют синтез коллагена, уменьшают пигментацию.

Специальная коллекция уже поступила в продажу в официальном интернет-магазине Love Tea Art. Стоимость геля для душа составляет 1 800 рублей, скраба для тела — 2 900 рублей.