Поиск

«Гараж» создал косметическую линейку в коллаборации с брендом Aadre

Насыщенный крем для рук и бальзам для губ в удобном стике

Текст: Анастасия Дроздова

Музей современного искусства «Гараж» выпустил коллаборацию с российским брендом косметики Aadre. Марка занимается производством базового гипоаллергенного ухода, в котором сбалансированы экологичность, удобство нанесения, тактильные ощущения и видимые результаты.

В коллаборацию с «Гаражом» вошли два самых необходимых средства для комфортной зимы. Насыщенный крем для рук обогащен маслами ши и миндаля. Он быстро впитывается и бережно защищает кожу от резких перепадов температур.

Бальзам для губ в удобном стике увлажняет, а также предотвращает раздражение и обветривание. В его составе — альфа-бисаболол, кокосовое масло, витамин E и масло карите, которое придает естественную защиту от солнца с фактором SPF 6.

Средства из коллаборации можно приобрести эксклюзивно в магазине Garage Shop. Стоимость крема составляет 790 рублей, бальзама для губ — 490 рублей.

Ранее издательство музея «Гараж» выпустило сразу 11 книжных новинок. Среди них — «История современного русского искусства в лицах» под редакцией Андрея Ковалева. Подробнее можно узнать здесь