Поиск

L'Oréal Professionnel представил новое окрашивание La French

Для поклонниц французского стиля

Текст: Софья Аулих

L'Oréal Professionnel представил новую технику окрашивания La French с использованием инновационного красителя Majirel Glow. Целью бренда было добиться естественного, но красивого цвета волос во французском стиле.

Основой для техники La French стали пожелания клиенток L'Oréal из США, Бразилии, Великобритании и Китая. Выяснив, что женщинам не нравится однородный цвет от корней волос до кончиков, эксперты L'Oréal Professionnel разработали новый подход к окрашиванию, который предполагает сочетание двух тонов и высветление прядей для получения профессионального результата и многомерного цвета. 

На выбор клиенткам L'Oréal Professionnel предлагаются три варианта окрашивания. Первый предназначен для тех, кто не планирует менять цвет волос: мастер окрашивает корни, а затем наносит краску по всей длине лишь на несколько прядей, создавая легкий контраст и избегая излишней интенсивности цвета. Второй вариант подойдет для тех, кто хотел бы слегка освежить свой образ за счет двух сочетающихся оттенков краски. Третья техника разработана для полного обновления цвета.

Подробнее о технике La French можно узнать на официальном сайте L'Oréal Professionnel.