Поиск

Byredo представил новый «ностальгический» аромат De Los Santos

С нотами мускуса, шалфея и ладана

Текст: Ольга Чеснокова

Парфюмерно-косметический бренд Byredo выпустил новый аромат De Los Santos (в переводе с испанского — «Святые»). Об этом пишет Hypebae.

De Los Santos воспевает принятые моменты жизни и в то же время отдает дань уважения традициям Дня всех святых, становясь еще одним ритуалом памяти. Аромат состоит из нот мускуса, шалфея, амбры, ладана, корня ириса и мирабели.

«За последний год я начал изучать, как разные культуры подходят к идее жизни. Я не хотел "двигаться дальше" или "двигаться вперед", потому что это подразумевало забвение. Вместо этого я хотел создать способ отпраздновать свои воспоминания, чтобы почтить красоту жизни и воплотить ее в запахе», — рассказал основатель Byredo Бен Горхэм.

Byredo представил новый «ностальгический» аромат De Los Santos (фото 1)
Byredo представил новый «ностальгический» аромат De Los Santos (фото 2)

Флакон объемом 50 миллилитров стоит 196 долларов, 100 миллилитров — 270 долларов (19 600 и 27 000 рублей соответственно). De Los Santos уже появился на сайте Byredo.

Ранее стало известно, что к Byredo присоединилась бывший креативный директор бьюти-линии Chanel Лючия Пика. Она будет работать над линией декоративной косметики.