Поиск

Журнал Flacon проведет онлайн-конференцию о будущем бьюти-бизнеса

Билеты на мероприятие уже поступили в продажу

Текст: Софья Аулих

Журнал Flacon анонсировал международную бизнес-конференцию The Future Of Beauty, которая состоится с 12 по 14 августа в онлайн-формате. В качестве спикеров в мероприятии примут участие лидеры индустрии красоты из США, Австралии, Франции, Великобритании и России, в том числе — основатель марки Grown Alchemist Джереми Муджис, соосновательница бренда CAP Beauty Керрилин Паме, эксперт по автозагару Джеймс Рид и совладелица сети парикмахерских Birdie Ксения Туманова. 

Гости смогут узнать о реальных успешных кейсах косметических компаний, способах превращения микробренда в международного игрока, создании и развитии независимых нишевых брендов, возможностях для запуска экоответственного бизнеса и sustainable-продукта, запуске и работе зарубежных брендов в России, создании лайфстайл-бренда, эффективных онлайн-продажах на перенасыщенных рынках, новых форматах работы салонов красоты и бьюти-сервисов, а также актуальных трендах в сфере бьюти. 

Купить билет на конференцию можно здесь, сейчас его стоимость составляет 1 990 рублей. По мере приближения даты мероприятия она будет расти.