Поиск

«Рив Гош» проведет благотворительный марафон в поддержку медиков

В нем примут участие Givenchy, Estée Lauder, Comme des Garçons и другие популярные бренды

Текст: Софья Аулих

В субботу, 20 июня, парфюмерно-косметическая сеть «Рив Гош» проведет благотворительный марафон #МыВместе, приуроченный ко Дню медицинского работника. В рамках мероприятия медицинским учреждениям десяти российских регионов с наиболее сложной эпидемиологической ситуацией будет оказана адресная помощь.  

Участниками акции станут такие известные бренды, как Guerlain, Givenchy, Estée Lauder, Clarins, Clinique, Kenzo, Paco Rabanne, Smashbox, Origins, Make Up For Ever, Fresh Line, Max Factor, Eva Mosaic, Architect Demidoff, Tiziana Terenzi, Molinard, Comme des Garçons, Nasomatto, DKNY, Angel Schlesser, Limoni, Toni & Guy, LuLuLun, John Frieda, Biore, Vivienne Sabo, Weleda, Nonicare и Mavala. 50% от розничных продаж средств этих марок будут переведены на счета больниц, нуждающихся в помощи.

«Реализация таких социально ориентированных проектов является уже частью корпоративной культуры Рив Гош. Несмотря на все сложности, с которыми все мы сегодня сталкиваемся, считаем особенно важным оказать поддержку тем, кому приходится сложнее всего. И мы рады, что наше предложение нашло такой живой отклик со стороны ведущих мировых брендов красоты, с которыми мы сотрудничаем», — отметили представители «Рив Гош». 

В марафоне принимают участие Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Нижегородская, Свердловская, Ростовская, Калужская, Мурманская и Тульская области, а также Красноярский край. Со списком медучреждений можно ознакомиться по ссылке. Он был сформирован путем опроса жителей выбранных регионов на единой странице голосования.