Поиск

Pat McGrath Labs представил вторую коллаборацию с «Бриджертонами»

Она приурочена к выходу второго сезона сериала

Текст: Ольга Чеснокова

Бьюти-бренд Pat McGrath Labs снова объединился с Netflix, чтобы выпустить вторую капсульную коллекцию косметики по мотивам «Бриджертонов». Об этом сообщает Hypebae.

В капсуле представлены три оттенка хайлайтеров, палетка теней Belle of the Ball в шести цветах, включая «розовое золото», сливовый и пионово-розовый. Их можно использовать на любой части лица — как румяна или хайлайтер. Палетку дополняет черная подводка для глаз и губная помада в семи вариантах розового. Линейка также включает блеск для тела в комплекте с пуховкой.

«Пэт Макграт — икона и огромная сила в индустрии моды. И она разделяет творческую страсть к проектам, что делает ее идеальным партнером», — поделилась Сэнди Бейли, главный дизайнер и директор по цифровым медиа Shondaland (телевизионной компании, которая занимается производством «Бриджертонов»).

Купить косметику можно будет с 24 марта онлайн.

Первая капсульная коллекция от «Бриджертонов» и Pat McGrath Labs вышла прошлой осенью. Совместно с визажистом Пэт Макграт над ней работала продюсер шоу Шонда Раймс, возглавляющая производственную компанию Shondaland.