Поиск

Hyundai и Flacon собрали самые важные бьюти-средства в дорогу

Крем для рук, сухой шампунь, парфюм, патчи и многое другое

Текст: BURO. Retelling

Сервис подписки на автомобили Hyundai Mobility и журнал о красоте Flacon Magazine создали универсальный бьюти-бокс, в который положили все, что может пригодится в дороге.

Строгое жюри отобрало проверенные продукты в удобном тревел-формате. Среди них — крем для рук, сухой шампунь, парфюм, патчи, гель-санитайзер и многое другое.

«Салон автомобиля быстро превращается в филиал нашего дома. У кого в машине не лежат туфли на каблуке, удобные тапочки, книга, которую обязательно надо дочитать и пакет с одеждой, которую пора сдать на переработку, тот пусть расскажет нам, где он потерял эти важные вещи?» — говорится в заявлении компаний.

Помимо того, Hyundai Mobility создал сервис подписки на авто. Проект успешно работает уже в 20 городах России. Пользователи выбирают и оформляют машины онлайн в любой удобный момент и забирают с парковки дилерского центра. Оплата происходит ежемесячно, точно как в знакомых приложениях «Кинопоиск», Netflix или Spotify.

Все, кто выберут тарифные планы Freedom и Travel с 9 по 31 декабря, могут получить в подарок бьюти-бокс, который поможет успевать еще больше.