Поиск

Bvlgari представил первые женские часы из коллекции Octo

С 239 бриллиантами багетной огранки

Текст: Анастасия Дроздова

Ювелирный дом Bvlgari выпустил первые женские часы коллекции Octo. Для этой модели мастера бренда создали корпус нового размера (диаметр 38 мм) и оснастили его драгоценным ажурным мануфактурным механизмом с турбийоном.

Платина — формообразующая и несущая деталь классического калибра — и все мосты, изготовленные из белого золота и составляющие структуру механизма, были скелетонированы. Для этого потребовалось удалить максимум металла, и благодаря этой манипуляции часы стали еще изящнее. Процесс создания был завершен кропотливым ручным декорированием.

За сияние отвечают 239 бриллиантов багетной огранки, инкрустированные в корпус, и сапфиры, установленные на дуговую шкалу из белого золота как часовые маркеры. Уникальные часы выпущены ограниченной серией в 30 экземпляров, чтобы их могли заполучить только истинные ценительницы тонкого часового мастерства.

Ранее Bvlgari представил рождественскую рекламную кампанию. Она посвящена стремлению к творчеству, звездам и мечтам. В съемке приняли участие модели Виттория Черетти и Блесня Минхер.