Поиск

Loewe представил коллекцию ароматов, вдохновленную цветами радуги

При работе над ними Джонатан Андерсон обратился к природе и ремесленной культуре

Текст: Анастасия Дроздова

Loewe выпустил новую парфюмерную коллекцию, вдохновленную семью цветами радуги. При работе над ними креативный директор испанского бренда Джонатан Андерсон обратился к природе, эклектике и ремесленной культуре. Об этом сообщает Hypebae.

Коллекция состоит из семи ароматов: «Agua», «Aire», «Aura», «Esencia», «Solo Ella», «7 & Pour Homme», а также «Solo» с нотами яблока, нероли, белого дерева и зеленого чая.

Отличительной чертой коллекции стал обновленный прямоугольный флакон из прочного стекла с деревянным колпачком. Андерсон впервые представил его в 2016 году для дебютного аромата Loewe 001. В основе дизайна — идея движения от холодного к теплому, кульминацией которого становится запах.

Снимки для рекламной кампании сделал фотограф и режиссер Тайлер Митчелл. На опубликованных кадрах флаконы запечатлены в окружении цветов и растений, которые отражают естественную красоту человека и его связь с природой.

Ранее Джонатан Андерсон запустил обновление сразу трех бутиков Loewe — в Париже, Лиссабоне и Майами. В интерьере он отдал предпочтение прочным, натуральным и экологически чистым материалам. Важное место было отведено предметам искусства.