Поиск

Pop-Up Store Nike в Сочи

Pop-Up Store Nike в Сочи

Ледовое пространство с эксклюзивной продукцией

Текст: Юлия Дианова

С 1 февраля по 17 марта Дом Nike представляет для своих посетителей последние инновационные разработки и большой выбор эксклюзивной продукции в футуристическом пространстве временного магазина.

Например, здесь можно найти свитеры четырнадцати хоккейных федераций. Достижения российской команды отмечены восемью коронами на рукавах на белой форме и четырьмя звездами на каждом плече на красной. Золотые короны символизируют общее число олимпийских побед сборных СССР и СНГ. По желанию сотрудники pop-up store нанесут любой принт на понравившуюся модель, что займет не более 15 минут.

Pop-Up Store Nike в Сочи (фото 1)

Кроме того, здесь можно приобрести недавно поступившую в продажу модель кроссовок Air Max Flyknit, объединяющую ключевые технологии Nike — подошву Air Max и плетеный верх Flyknit. Беговые жилеты Aeroloft Vest и куртки Aeroloft Summit Jacket помогу не замерзнуть на высоких склонах Красной Поляны благодаря вентиляционным отверстиям с натуральным пухом высокой плотности.

Pop-Up Store Nike в Сочи (фото 2)

Само пространство pop-up магазина вызывает не меньше интереса: пол декорирован под ледовую арену с хоккейной разметкой, по периметру фотографии Александра Овечкина, который стал лицом мужской зимней коллекции Nike, и двукратной чемпионки Европы по прыжкам в длину Дарьи Клишиной, а матовое стекло, "окутавшее" прохладой помещение, создает ощущение присутствия на хоккейном матче.


Источник://buro247.ru/lifestyle/sport/darya-klishina-v-reklamnoy-kampanii-nike.html

Pop-Up Store Nike в Сочи (фото 3)

Pop-Up Store Nike в Сочи (фото 4)

Pop-Up Store Nike в Сочи (фото 5)

Pop-Up Store Nike в Сочи (фото 6)

Pop-Up Store Nike в Сочи (фото 7)

Pop-Up Store Nike в Сочи (фото 8)

Pop-Up Store Nike в Сочи (фото 9)

Pop-Up Store Nike в Сочи (фото 10)

Pop-Up Store Nike в Сочи (фото 11)

Pop-Up Store Nike в Сочи (фото 12)

Pop-Up Store Nike в Сочи (фото 13)

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7