Поиск

Renault представили новый автомобиль

Renault представили новый автомобиль

Премьеры на Женевском салоне — 2015

Текст: Дарья Богомолова

На Женевском международном автосалоне Renault показали новинку — модель Kadjar, элегантный и одновременно спортивный кроссовер обтекаемых форм. Большой плюс автомобиля — в его экономичном расходе топлива, будь то бензин или дизель. Kadjar оснащен светодиодными дневными ходовыми огнями, мультимедийной системой для распознавания речи, разговоров по телефону и управления приложениями и многими другими полезными вещами. «Умная» система Extended Grip позволяет легче преодолевать сложные дорожные покрытия вроде снега, грязи и песка.

Модель вышла в двух версиях — Kadjar X-Mod и Kadjar Bose. Первая подходит активным пользователям автомобиля и любителям путешествий, а вторая — для повседневного использования.

На салоне был также представлен электродвигатель для Renault Zoe, увеличивающий пробег автомобиля на одной зарядке до 240 км, спортивный Clio R.S. 220 EDC Trophy, а также новый Renault Espace, который уже в апреле поступит в продажу в Европе. 

Renault представили новый автомобиль (фото 1)Renault представили новый автомобиль (фото 2)Renault представили новый автомобиль (фото 3)