Поиск

Как с обложки: журнал Wallpaper* запускает интернет-магазин

Как с обложки: журнал Wallpaper* запускает интернет-магазин

Интерьер с доставкой

Текст: Buro 24/7

«В течение 18 лет наш журнал был проводником в мир дизайна, — цитирует The Telegraph Тони Чемберса, главного редактора Wallpaper*.  И теперь мы предлагаем нашим читателям купить все, что им нравится». 

Новый онлайн-магазин WallpaperSTORE, который станет аналогом Net-a-Porter в сфере дизайна, откроет свои виртуальные двери 9 июля. В каталоге будут представлены товары для дома, текстиль, электроника и аксессуары для путешествий от 150 брендов (включая St Louis Crystal, Baccarat, Bottega Veneta Home) — по сути, все самое необходимое, чтобы жить в окружении красоты, следуя главной заповеди журнала. 

Помимо основной коллекции в WallpaperSTORE будут особенные секции наподобие специальных выпусков журнала-прототипа. В них можно будет найти, к примеру, дизайнерские подушки, созданные Рафом Симонсом для Kvadrat, или столы Konstantin Grcic для Classicon.

Интернет-магазин для Wallpaper* не просто новый проект, а своеобразная страховка от кризиса в сфере печатных ежемесячных изданий. В то время как остальные журналы выдумывают всевозможные акции и дарят подарки подписчикам, Wallpaper* «уходит в Сеть» и приглашает за покупками в онлайн-магазин своих читателей из 93 стран и 1,2 миллиона фолловеров в Twitter. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7