Поиск

Что, как и с чем носить в сезоне весна-лето 2022: большой гид BURO.

Если весна всё же случится, то вот, пожалуйста, — составили справочник по коллекциям сезона весна-лето 2022: вещи-блокбастеры, бодрящие оттенки, актуальные фактуры, а также виш-лист с сумками и туфлями.


Что, как и с чем носить в сезоне весна-лето 2022: большой гид BURO. (фото 1)

ЛАЗУРЬ МОРСКОЙ ВОДЫ И МАНДАРИНОВЫЙ: МОДНАЯ ПАЛИТРА ВЕСНЫ

Если голубой, то в тон лазури морской воды. Не оранжевый, а мандариновый. Розовый в самой нежной вариации — оттенке пыльной розы. И, конечно, very peri — он же цвет 2022 года по версии института Pantone: «Символ глобального духа времени и переходного периода, через который мы проходим».

      СМОТРЕТЬ      
Что, как и с чем носить в сезоне весна-лето 2022: большой гид BURO. (фото 2)

СУМКИ: НЕЗАЕЗЖЕННЫЕ ВАРИАНТЫ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ МАРОК

Выбираем самые яркие оттенки розового, освежаемся ментоловым и набираемся оптимизма с помощью смелых сочетаний лилового и зеленого.

      СМОТРЕТЬ      
Что, как и с чем носить в сезоне весна-лето 2022: большой гид BURO. (фото 3)

ОБУВЬ НА ВЕСНУ — НЕБАНАЛЬНАЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ

Нам постоянно твердят, что разумнее обзавестись лаконичными туфлями или ботинками, которые бы сочетались со всем. Но что, если хочется противоположного — диких расцветок, платформы, необычных каблуков? Вот наш виш-лист как раз с такими вариантами: вязаные лоферы Chloé, дикие платформы Versace и босоножки Loewe с каблуком-розой.

      СМОТРЕТЬ      
Что, как и с чем носить в сезоне весна-лето 2022: большой гид BURO. (фото 4)

ПРИНТЫ: TROMPE-L’ŒIL И ОП-АРТ

Новая нарядность — это сливаться с домашним текстилем и носить вибрирующие узоры в духе художников оп-арта. «Старым» животным принтам в коллекциях весна-лето 2022 тоже дали новую жизнь: леопард носят и комбинируют с камуфляжем, а зебра может быть не только черно-белой.

      СМОТРЕТЬ      
Что, как и с чем носить в сезоне весна-лето 2022: большой гид BURO. (фото 5)

РУКОДЕЛИЕ — САМАЯ ДОСТУПНАЯ ТЕНДЕНЦИЯ СЕЗОНА

Новые коллекции необязательно нужно воспринимать как призыв покупать новое. Еще они могут сподвигнуть на хендмейд и преображение уже имеющихся вещей. На последних неделях моды мы увидели несколько таких вдохновляющих рукодельных элементов — при желании их можно попробовать повторить самим. Очень красиво и очень вовремя.

      СМОТРЕТЬ      

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7