Поиск

Что нового в «Цветном»? 13 важных событий и коллекций
ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ

Что нового в «Цветном»? 13 важных событий и коллекций

Текст: BURO. Retelling

Главный вопрос осенне-зимнего сезона: «Как дальше жить?» Ответ будем искать в универмаге «Цветной», где 3 сентября состоится старт нового сезона. Конечно, есть риск войти в потребительский раж и потеряться в многообразии всего на шести этажах — но мы упростили задачу и выделили события и коллекции, пропустить которые будет непростительно.

Рекламная кампании универмага «Цветной» посвящена героям-кочевникам, которые ищут свое место в этом мире. Апокалиптические пейзажи снял Эрик Панов

 

Музыкальная программа под кураторством Sound UP

Музыкой открытия сезона в «Цветном» занимается команда фестиваля Sound Up. Под ее кураторством выступят композитор Azamat, который сочетает ритмы балеарского хауса и этнический вокал, а также пианист Франческо Тристано, гастролировавший в свое время с симфоническим оркестром Берлина и российским национальным оркестром.

Новый фудкорт

На пятом этаже универмага открывают фудкорт «Брикет маркет». 24 корнера начнут работу под диджей-сеты Ha.Ha.Bi.Bi, команды «Психо Daily», Петра Чинавата, выступления Groza и Cream Soda и  перформанс мастерской Брусникина.

 

Что нового в «Цветном»? 13 важных событий и коллекций (фото 1)
Очки Fakoshima, кольцо LIYA,куртка и юбка Alexandr Rogov, туфли Baldinini

 

Украшения из Грузии в корнере Poison Drop

«Make fashion not war» — под таким девизом в мультибренде Poison Drop представят коллекции украшений грузинских дизайнеров, которые раньше лично нам приходилось искать по секретным шоурумам Тбилиси. Будут позолоченные серьги со слонами, драконами и цветками чертополоха Natia x Lako, браслеты с женскими лицами Nino Sepo и кольца Liya. Нам особенно приятно, что амбассадором грузинской селекции украшений стала главный редактор BURO. Катя Дарма.

 

Что нового в «Цветном»? 13 важных событий и коллекций (фото 2)
Платье и перчатки Viva Vox, сапоги Baldinini; водолазка Sandro, пиджак и брюки Viva Vox, ремень Levi’s, ботинки Principe Di Bologna

 

Мужская коллекция 12Storeez

Трудолюбие основателей 12Storeez — Ивана Хохлова и сестер Голомаздиных — не знает границ. К новому сезону марка запустила ещё и мужскую линейку: джемперы и водолазки из тонкой мериносовой шерсти, лаконичные пальто и парки, которые идут всем и всему, нужно искать на третьем этаже универмага.

И другие новости от российских марок

У брендов LaRoom и Daria Bardeeva выйдут специальные футболки к Vogue Fashion's Night Out, а в корнере Dear Progress пройдет запуск капсульной коллекции марки Otocyon. Ну а чтобы зайти в I am Studio, Ruban или Pe For Girls повод не нужен — новое платье необходимо всегда.

 

Что нового в «Цветном»? 13 важных событий и коллекций (фото 3)
Очки Fakoshima, брюки Viva Vox, худи SWATSKY, обувь Vic Matie
Что нового в «Цветном»? 13 важных событий и коллекций (фото 4)
Плащ и брюки Viva Vox, ботинки Principe Di Bologna, очки Balenciaga, пояс Yuge; водолазка Sandro, плащ Rains, перчатки Viva Vox, серьга Khoshtrik, очки Prada, ботфорты Vic Matie

 

Выставка «Великие кутюрье ушедшей эпохи»

Владимир Сычев стал первым фотографом в мире, с кем французский Vogue заключил контракт. Он снимал портреты Лагерфельда и Сен-Лорана — как раз эти кадры Сычева выставят в пространстве ArtBasement. Здесь же галерея VintageDream будет экспонировать винтажные вещи и украшения этих, без преувеличения, великих дизайнеров.

 

Что нового в «Цветном»? 13 важных событий и коллекций (фото 5)
Платье Pinko,свитер Alexandr Rogov, сапоги Elisabetta Franchi

 

Подиумная коллекция 032С Apparel

В корнер Noblesnob нужно заглянуть как минимум по двум причинам. Подиумная коллекция 032c Apparel, которую Мария Кох представила в Лондоне, — это раз. И два — прозрачная сумка nana-nana A6, которую дарят при покупке от 15 тысяч рублей.

 

Что нового в «Цветном»? 13 важных событий и коллекций (фото 6)
Рубашка и джинсы KLSH, пальто Elisabetta Franchi, сапоги Vero Cuoio
Что нового в «Цветном»? 13 важных событий и коллекций (фото 7)
Кепка Viva Vox, рубашка Sandro, топ и юбка Tibi, сапоги Principe Di Bologna; плащ Joseph

 

Новые ботинки Jadon XL Dr. Martens

Гранж снова в моде, а значит, осенью нам не обойтись без грубых ботинок. Такие мы будем искать в корнере Dr. Martens: под диджей-сет Даши Яструбицкой марка презентует новую модель Jadon XL с контрастными белыми швами и металлической фурнитурой.

Запуски спортивных коллекций

В adidas Woman на втором этаже универмага представят новую коллекцию adidas Stella McCartney с отличными вещами для осенних пробежек. Внимания заслуживает и новая линейка спортивных купальников российской марки Sport Angel, которую презентуют в корнере FV Sport.

 

Что нового в «Цветном»? 13 важных событий и коллекций (фото 8)
Платье Viktor&Rolf, кольца Mineral Weather, колье Crystalline

 

Станции кастомизации

Их сразу четыре: в Puma, New Balance, Reebok Classic, а еще в «Республике»*, где будут кастомизировать шоперы.

Бьюти-зона

План действий: сначала идем в мейкап-зоны «Рив Гош» и на станцию укладки Go Coppola, а затем — изучать премьеры сезона, среди которых будут ароматы Tom Ford, Hermès, Carolina Herrera, Molinard и бьюти-запуски Dr. Jart, Guerlain, Origins и Smashbox.

 

Что нового в «Цветном»? 13 важных событий и коллекций (фото 9)
Шляпа House of Flora, пальто Sandro, брюки Viva Vox, ботинки Principe Di Bologna
Что нового в «Цветном»? 13 важных событий и коллекций (фото 10)
Очки Mykita + Maison Martin Margiela, платье Joseph, топ, юбка, брюки – Viva Vox, сумка Pinko

 

Новые магазины

До 10 сентября на втором этаже будет работать попап-пространство «Летучий магазин», для которого телеведущая Елена Летучая собрала универсальные вещи — в основном миди-юбки и черные платья. В пространстве Depst начнет работу первый в России итальянский монобренд Seletti с предметами домашнего декора. А еще в «Цветном» теперь будет Ray-Ban! 3 сентября в новом магазине можно кастомизировать заушники ваших «вайфареров» — нанести гравировку с инициалами или другими простыми символами.

Скидки

К примеру, 50% на модель Birkenstock Arizona с кристаллами Swarovski. Или на вещи из селекции Comme des Garçons x The Beatles в корнере Air Store. И в корнере Wowbotanica тоже! Специальные предложения будут у AllSaints, I am Studio, Maje, Sandro и UNOde50, а подарки за покупку обещают Ruban, Pe for Girl, Chapurin, «Нежный возраст» и Go Coppola.

 

Что нового в «Цветном»? 13 важных событий и коллекций (фото 11)
Шляпа House of Flora, водолазка и пальто Sandro

Старт нового сезона в универмаге «Цветной» состоится при поддержке генерального партнера события — Martini.


 

Съемка рекламной кампании Универмага «Цветной» FW19-20:
Фотограф: Эрик Панов
Стилист: Наталья Сыч
Визажист / стилист по волосам: Татьяна Кинякина