Поиск

PETA призывают Harvey Nichols вернуться к антимеховой политике

PETA призывают Harvey Nichols вернуться к антимеховой политике

Письмо новому генеральному директору

Текст: Buro 24/7

"Мы понимаем, что сейчас, только вступив на новый пост, вы, должно быть, очень заняты, но, пожалуйста, уделите время, чтобы посмотреть это видео с Евой Мендес она рассказывает о том, как жестокое обращение с животными становится нормой благодаря недобросовестным, аморальными производителям меха, — гласит письмо, обращенное к Стэйси Картрайт, новому директору Harvey Nichols.  Известно, что 85 процентов меха во всем мире производится на фермах, где специально выращенные на убой животные всю жизнь проводят в крошечных тесных клетках".

Далее в письме организация приводит подробные данные и расследования, посвященные положению животных в меховой индустрии, и критикует прежнего байера Harvey Nichols Полу Рид, которая покинула сеть в прошлом году и, по слухам, была главным противником антимеховой политики, проводимой в компании.

PETA призывают Harvey Nichols вернуться к антимеховой политике (фото 1)

"Необъяснимые действия предыдущего модного директора Harvey Nichols, отказавшегося в прошлом году придерживаться прежних договоренностей, шокировали ваших покупателей. Сейчас, зная, как страдают животные, и зная, что не существует никакого "этично добываемого" меха, поддержите ли вы PETA и ваших покупателей, желающих, чтобы сеть снова отказалась от меха?"

Комментариев от представителей Harvey Nichols пока не последовало.