Поиск

Первый взгляд: Ирина Шейк снялась в рекламе джинсов Givenchy

Первый взгляд: Ирина Шейк снялась в рекламе джинсов Givenchy

Продолжение следует

Текст: Buro 24/7

Очень странная затея снимать в рекламных кампаниях джинсов обнаженных людей пришла когда-то Кельвину Кляйну. Хотя в самой его скандальной рекламе 80-го года на юной Брук Шилдс были и джинсы, и рубашка, и ботинки, именно на той съемке появилась знаменитая фраза: «Хочешь знать, что между мной и моими "кельвинами"? Ничего». Ту кампанию запретили, брюки сняли с продажи, но в следующих съемках модели уже начали и раздеваться, и появляться в кадре в одних только рекламируемых джинсах. 

Сейчас обнаженное тело не шокирует никого, но дизайнеры продолжают использовать его в рекламе своих линеек из денима. Вспомним Александра Ванга и его съемку с Анной Иверс. До скандальности Ванга Риккардо Тиши не доходит, а тихо и скромно раздевает на черно-белых кадрах Ирину Шейк. Мы, признаемся, ни разу не видели девушек, гуляющих в джинсах, обнажив при этом грудь. Да и кадр с полностью голой Шейк, вьющейся вокруг одетого Криса Мура, вызывает вопросы. Но задать их Риккардо Тиши мы вряд ли сможем.

INTRODUCING GIVENCHY JEANS with #mypinup @irinashayk and @moorechrisplz @luigiandiango @carineroitfeld @studio191ny #est1952 #givenchyjeans #love

Видео опубликовано riccardotisci17 (@riccardotisci17)