Поиск

Лимитированная коллекция солнцезащитных очков Jimmy Choo

Лимитированная коллекция солнцезащитных очков Jimmy Choo

Осень-зима 2014

Текст: Buro 24/7

Модель, которую Jimmy Choo продемонстрировали публике в новом сезоне, называется Estelle и будет выпущена в лимитированном количестве. Дизайнеры британской марки взяли классическую форму очков cat eyes, набравших максимальную популярность в 50-х годах прошлого века. Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Грейс Келли — именно с этими именами ассоциируется в первую очередь "кошачий глаз". Классическую оправу в стиле ретро, к которой то и дело возвращаются в своих коллекциях и современные модные дизайнеры, команда Jimmy Choo украсила ювелирной тонкости резьбой, создающей на прозрачном ацетате эффект настоящего кружева.

Очки из лимитированной линейки Estelle будут доступны в трех цветовых сочетаниях: блестящий черный с деталями цвета розового золота и прозрачным кружевом; светло-коричневый с деталями цвета розового золота и бежевым кружевом; а также голубой с деталями цвета розового золота и голубым кружевом. Линзы же покупатели смогут выбрать в полупрозрачных и зеркальных вариациях. 

Лимитированная коллекция солнцезащитных очков Jimmy Choo (фото 1)
В продажу очки поступили в октябре 2014 года, и найти их можно как в бутиках Jimmy Choo, так и в крупнейших универмагах мира. Продается аксессуар в комплекте с красивым кружевным футляром из ткани. 

Лимитированная коллекция солнцезащитных очков Jimmy Choo (фото 2)

Лимитированная коллекция солнцезащитных очков Jimmy Choo (фото 3)

Коллекции очков Jimmy Choo производятся и распространяются компанией Safilo Group.