Поиск

От винтажного кружева до Alexander McQueen. Свадебные платья июльских невест

От винтажного кружева до Alexander McQueen. Свадебные платья июльских невест

T

Свадебный бум обычно утихает ко второму месяцу лета, но только не в этом году. Вспоминаем красивых и модных невест июля. И не только Джей Ло!

София Буш

в Monique Lhuillier 

Предложение Софии Буш предприниматель Грант Хьюс сделал на озере Комо, а свадебную церемонию решено было провести в Талсе, штат Оклахома, где пара провела пандемийный локдаун. Платье для невесты придумала Моник Люлье. Цветочный принт не просто цветочный принт: в нем зашифрованы оклахомская персиковая роза, калифорнийский оранжевый мак, итальянские оливки, а также пара пчелок. Оклахома — родина жениха, Калифорния — невесты, ну а по линии матери у Софии итальянские корни. Этой же композицией было украшено пространство Музея искусств Филбрука, где проходило торжество. 

От винтажного кружева до Alexander McQueen. Свадебные платья июльских невест (фото 1)
От винтажного кружева до Alexander McQueen. Свадебные платья июльских невест (фото 2)
От винтажного кружева до Alexander McQueen. Свадебные платья июльских невест (фото 3)

Йозефина Бергквист

в Rave Review

Знакомьтесь, Йозефина Бергквист, дизайнер классной шведской апсайкл-марки Rave Review. Бренд работает с махровыми полотенцами, пледами, шторами и одеялами — сшитые из домашнего текстиля вещи продаются на Ssense, Net-a-Porter, Matchesfashion. Собственное свадебное платье Йозефина, конечно, тоже сделала из старых материалов. Найденное дизайнером антикварное кружево буквально рассыпалось в руках, поэтому она залатала его другим кружевом. Костюм из цветочных штор на женихе, режиссере Йенсе Лефгрене, тоже заслуживает внимания. 

От винтажного кружева до Alexander McQueen. Свадебные платья июльских невест (фото 4)
От винтажного кружева до Alexander McQueen. Свадебные платья июльских невест (фото 5)

Дженнифер Лопес

в Alexander McQueen 

и Zuhair Murad


От винтажного кружева до Alexander McQueen. Свадебные платья июльских невест (фото 6)

Этого события фанаты Дженнифер Лопес ждали двадцать лет — Джей Ло и Бен Аффлек поженились! Церемония прошла в Маленькой белой часовне в Лас-Вегасе в кругу самых близких. «Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра, и оказывается, что любовь очень терпелива. Двадцать лет терпения!» — написала в письме поклонникам теперь уже Дженнифер Линн Аффлек. Для самого счастливого дня своей жизни певица выбрала два платья. Первое — кружевная классика Zuhair Murad. Второе — старое Alexander McQueen, которое досталось Лопес после съемок одного из фильмов с ней. Есть версия, что это «Девушка из Джерси» — лента 2004 года с Аффлеком и Лопес, — просто сцена с этим платьем была вырезана на монтаже. 


От винтажного кружева до Alexander McQueen. Свадебные платья июльских невест (фото 7)
От винтажного кружева до Alexander McQueen. Свадебные платья июльских невест (фото 8)

Александра Даддарио

в Danielle Frankel 

Актрису Александру Даддарио вы могли видеть в первом сезоне «Почему женщины убивают?» и в «Белом лотосе». Но с кинопродюсером Эндрю Формом она познакомилась не на съемочной площадке, а на улице Нью-Йорка. «В наши дни, вообще-то, положено знакомиться в приложениях!» — шутит по этому поводу девушка. Через два года пара сыграла свадьбу в Новом Орлеане. Плиссированное платье, идеальное для луизианской жары, Александра нашла у дизайнера Даниэль Франкель. Когда-то Даниэль работала в Vera Wang и Marchesa, а пять лет назад основала собственный бренд с нарядами для современных невест

От винтажного кружева до Alexander McQueen. Свадебные платья июльских невест (фото 9)
От винтажного кружева до Alexander McQueen. Свадебные платья июльских невест (фото 10)

Фрида Аасен

в Elie Saab 

Норвежская модель стала женой итальянского предпринимателя Томми Чиабру (не будем вдаваться в его бэкграунд — лучше дадим ссылку на инсайд в телеграм-канале нашего главреда Кати Дарма). Свое платье мечты Фрида доверила разработать свадебному ателье Эли Сааба. Традиционный корсетный силуэт выглядит нешаблонно за счет вуали. Юбка щедро расшита пайетками — видимо поэтому, чтобы не переборщить с сиянием, из украшений Фрида выбрала лишь крошечные серьги Boucheron.

От винтажного кружева до Alexander McQueen. Свадебные платья июльских невест (фото 11)
От винтажного кружева до Alexander McQueen. Свадебные платья июльских невест (фото 12)
false
767
1300
false
true
true
{"width":1000,"column_width":60,"columns_n":12,"gutter":25,"line":25}
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Helvetica; font-size: 16px; font-weight: normal; line-height: 24px;}"}

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7