Поиск

Обзор Buro 24/7: Sonia Rykiel, pre-fall 2015

Обзор Buro 24/7: Sonia Rykiel, pre-fall 2015

Богемные 70-е

Текст: Buro 24/7

Межсезонная коллекция Sonia Rykiel переносит любителей бренда в его золотую эру — в богемные 70-е с расклешенными брюками, замшей и принтом в мелкий цветочек

Жюли де Либран радует всех любительниц свежего, свободного стиля — эстетика 70-х в этом деле только на руку. Короткие шорты с высокой талией, расклешенные джинсы, цветные шубы и плотные колготки разных цветов и фактуры комбинируются в заманчивые, юные образы.  

Замшевые ботфорты вкупе с ажурными колготками и леопардовым пальто с капюшоном помогут сохранить эффектный вид, в то же время защищая от переменчивой погоды. А жизнерадостное платье, чередующее солнечно-желтый оттенок и цветочный принт, с игривыми меховыми хвостиками напомнит о том, что летние дни ушли не навсегда.

Не обошлась коллекция и без комбинезонов: белого в мелкую звездочку, черного, усыпанного крапинками-икринками, и, конечно, "цветочного", схваченного на талии черной лентой-бантом. За роскошь в коллекции отвечают всевозможные предметы из меха: от объемной бордовой шубы до короткой меховой куртки, от накидки до пушистых жилетов, боа и сумочек.