Поиск

6 лучших органических шампуней

6 лучших органических шампуней

Для всех типов волос

Текст: Buro 24/7

В набирающей темпы погоне за натуральностью во всем легко потеряться среди разнообразия средств с пометкой ЭКО. Без отдушек и парабенов уже давно обходятся многие производители шампуней, только вот натуральные средства зачастую оказываются на редкость неэффективными. Мы выбрали 6 органических шампуней, у которых нет таких проблем.

1. Шампунь Aqua Boost Organic Color Systems
Для сухих волос
Настоящий спаситель, если вам хочется напитать волосы влагой с помощью натуральных средств. Увлажняющие компоненты природного происхождения в составе смягчают волосы, делая их гладкими и шелковистыми.

6 лучших органических шампуней (фото 1)

2. Шампунь Cattier Paris Intensive nourishing & care!

Для ломких волос

Прекрасно восстанавливает структуру ломких волос, защищая их от сечения благодаря сразу двум высокоэффективным ингредиентам: маслу макадамии и экстракту бамбука.

6 лучших органических шампуней (фото 2)

3. La Source Volumising Seaweed Shampoo
Для дополнительного объема
Шампунь придает волосам объем, не высушивая их, поскольку его состав богат такими природными увлажнителями, как экстракт овса, масло ши и масло авокадо.

6 лучших органических шампуней (фото 3)

4. Шампунь Less Is More Lindengloss Shampoo
Для восстановления волос
Шампунь без сульфатов и парабенов делает волосы мягкими уже после первого мытья благодаря богатому витамином Е маслу зародышей пшеницы и экстракту сои.

6 лучших органических шампуней (фото 4)

5. Ausganica Hair Detox
Детоксицирующий шампунь
Не только очищает волосы и кожу головы, но и выводит накопившиеся там токсины при помощи цитрусовых экстрактов, сажи и масла можжевельника.

6 лучших органических шампуней (фото 5)

6. Davines Natural Tech Energizing Shampoo
Для тусклых волос
Шампунь с нарядной этикеткой — настоящая находка для утреннего душа: благодаря кофеину в составе бодрящее средство активно разогревает кожу головы, стимулируя приток крови к волосам. В результате даже тусклые волосы обретают объем и дополнительную энергию.

6 лучших органических шампуней (фото 6)