Поиск

10 лучших ароматов для дома к Рождеству

10 лучших ароматов для дома к Рождеству

Запах праздника

Текст: Саша Михалкова

Близятся Новый год и Рождество — пожалуй, самые ассоциативные праздники на свете. Чем пахнет Рождество, знают все: это теплый аромат хвои и сладкий запах цукатов, пряная корица и специи, ваниль и еще много-много приятных вещей, которые создают дома ощущение праздника. Мы выбрали 10 ароматов, способных воссоздать иллюзорный уют и атмосферу зимней сказки. 

1. Свеча Acqua di Parma
Красивая лимитированная вещица с серебряным узором и глубоким древесным ароматом станет украшением любой гостиной или праздничного стола.

10 лучших ароматов для дома к Рождеству (фото 1)

2. Свеча Diptyque Résine
Бренд селективной парфюмерии выпустил к празднику целую коллекцию новогодних ароматических свечей, в том числе и со сладковатым запахом изюма.

10 лучших ароматов для дома к Рождеству (фото 2)

3. Рождественская коллекция Blumau
Ароматический набор от Blumau, состоящий из трех масляных палочек для ванны с запахами гвоздики и миндаля, наполнит воду ароматом пряностей, а мягкое мыло "Мед и масло" увлажнит кожу, превратив умывание в спа-ритуал.

10 лучших ароматов для дома к Рождеству (фото 3)


4. Свеча ARLESIENNE
Ароматическая свеча создаст уютную атмосферу в вашем доме, наполняя его многогранным ароматом с нотами огненного шафрана, грациозной розы и загадочной фиалки.

10 лучших ароматов для дома к Рождеству (фото 4)

5. Трио свечей Byredo Amber Collection
Рождественская коллекция Byredo включает в себя три теплых праздничных аромата: пряный "Шафран", терпкий "Кардамон" и сладковатый "Имбирный пряник"  все, что нужно для того, чтобы наполнить дом уютом.

10 лучших ароматов для дома к Рождеству (фото 5)

6. Свеча The Hype Noses Candles  Grande Bourbon
Теплый запах ванили и бурбона как нельзя лучше передает атмосферу грядущих праздников, а сама свеча источает аромат еще до того, как ее зажгли.

10 лучших ароматов для дома к Рождеству (фото 6)

7. Amouage Mughal Garden
Роскошная золотая свеча празднично смотрится в интерьере, а нежный аромат лаванды и сандала погружает помещение в атмосферу тепла и спокойствия.

10 лучших ароматов для дома к Рождеству (фото 7)


8. Ароматические палочки Jo Malone — Pine and Eucalyptus
Ароматические палочки с запахом сосны и эвкалипта  то, что нужно, чтобы наполнить дом праздником, пока елка еще не куплена.

10 лучших ароматов для дома к Рождеству (фото 8)


9. Масло Winter от The White Company
Теплый и пряный аромат для дома в форме масла окутывает комнату композицией с нотами сладкой корицы, свежего апельсина и горького миндаля.

10 лучших ароматов для дома к Рождеству (фото 9)


10. Ароматические палочки Demeter  Christmas Tree
Запах хвои и шишек  то, за что мы так любим этот праздник, — теперь можно купить в виде ароматических палочек. И пускай елка будет искусственная.

10 лучших ароматов для дома к Рождеству (фото 10)